Сервис заказа «Такси Море» обновил свой сайт!

C момента появления сервис заказа «Такси Море» постоянно модернизируется. Мы рады сообщить нашим клиентам, что мы обновили не только наш сайт, но и перечень предоставляемых нами услуг. Причины, по которым мы это сделали – это, прежде всего, забота о вашем удобстве и желание предложить наш сервис в полной мере.

Новое меню

Изменения коснулись всего сайта, поэтому сообщаем, что главное меню выглядит немного по-другому.

Новые разделы сайта

  • Новости: Мы будем публиковать новости, касающиеся последних новшеств в “Такси-Море”, в частности, новых идей компании. Все изменения в системе онлайн заказов, условиях бронирования или оплаты – в общем, всё новое, что произойдет в нашей жизни, найдет отражение на сайте в разделе “Новости”;
  • Раздел заказа такси также выглядит по-новому. Мы добавили возможность оплатить безналичным расчётом предварительный заказ такси на сайте всеми возможными способами оплаты.
  • Такие разделы, как обратная связь — контакты, конечно, также представлены в меню. Теперь вы можете задавать нам вопросы и оставлять отзывы.
  • Для того, чтобы вам было легче выбрать маршрут, время поездки и автомобиль, мы видоизменили наш сайт, сделав его более информативным и технологичным.

Форма заказа

Поиск и ввод адреса в форме заказа такси стал более удобным. Теперь, чтобы узнать цену поездки, можно ввести точный адрес отправления и прибытия. Система бронирования предоставит информацию о длине маршрута, приблизительном времени в пути и предложит на выбор тариф по классам автомобилей. Указав нужный вам тариф, вы сразу будете информированы по стоимости вашей поездки.
К примеру: вам нужно доехать из аэропорта Минеральных Вод в Домбай. В поисковой строке вы вводите адрес начала маршрута и адрес конечного пункта назначения и выбираете желаемый класс автомобиля. После чего вы попадете в сервис оплаты с фиксированной по вашему запросу ценой, где можете сразу же оплатить поездку.

Если вы решите заказать такси на нашем сайте, вы убедитесь, насколько это просто и удобно. Ведь мы стремились создать вам наиболее комфортные условия для заказа такси. Надеемся, что нам это удалось. Не забывайте оставлять отзывы об услугах и свои пожелания по поводу работы нашего сервиса и качества обслуживания.

Ждем вас на обновленном сайте Междугороднего “Такси-Море”!

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика