...

В 2019 году лучшие организации по мнению пользователей Яндекс удостоились награды — специальной наклейки «Хорошее место». Любимые кафе, гостиницы, технические центры и т.д, получившие высокие баллы в Яндекс от своих клиентов награждены наклейкой-подтверждением Хорошее Место. Теперь остальные пользователи Яндекс смогут безошибочно выбирать нужный сервис — именно здесь, в хороших местах вам окажут услуги высокого уровня и доставят массу положительных эмоций!

Достоверность рейтинга неоспорима — для исключения «заказных» комментариев и «накруток» используются алгоритмы на основе машинного обучения.

Междугороднее Такси-Море также оказалось в числе награждённых наклейкой Яндекс «Хорошее место»! Мы благодарны клиентам Междугороднее Такси-Море, которые высоко оценили нашу работу! Спасибо всем за Высокие оценки и положительные отзывы о нашей работе! Мы ценим каждого нашего клиента и будем и впредь радовать Вас достойным сервисом и безопасным трансфером!

 

хорошее место

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика