Такси в современном туризме в последнее время стало играть одну из важнейших ролей. В индустрии туризма давно ждут «Туристическое такси». Общероссийское объединение пассажиров предложило Ростуризму создать службу такси для туристов — установить в популярных местах автоматизированные точки вызова машин.

Это удобно, поскольку у туристов в любой момент может пропасть связь или разрядиться телефон.

Водители будут выступать в качестве гидов — они расскажут о городе и его достопримечательностях и подскажут, какие интересные локации стоит посетить.

Пока идет обсуждение в обществе наш информационный серви с успехом уже не первых год организует:

  • Трансфер туристов из аэропорта или с железнодорожного вокзала к месту проживания;
  • Организует поездку к интересующим отдыхающих туристическим объектам;
  • Пинимает заявки на экскурсии по городам Кавказских Минеральных Вод и Северному Кавказу.

Ведь знакомство с местными достопримечательностями на такси — лучший способ осмотреть большой город при ограниченном времени. Например, оказавшись в деловой поездке в Минеральных Водах, Железноводске, Пятигорске или Кисловодске, трудно отказать себе в удовольствии посмотреть достопримечательности Кавказских Минеральных Вод. Однако список их настолько велик, что справиться самостоятельно, пользуясь общественным транспортом, у туриста не получится. Воспользовавшись услугами нашего сервиса такси, отдыхающий за короткое время посетит все самые популярные туристические объекты, а значит, после возвращения домой, ему будет что рассказать родственникам и знакомым.

Немного дороже, но с максимум комфорта!

 

туристическое такси

 

Конечно, поездка на такси обойдется немного дороже, чем на экскурсионном автобусе, но за комфорт необходимо платить. Взамен вы получите

·        Максимальный комфорт;

·        Маршрут, составленный в соответствии с вашими пожеланиями;

·        Качественный сервис;

·        Массу положительных эмоций от увиденного.

Через наш сервис можно бронировать трансфер на доставку из отеля или съемной квартиры в аэропорт или на железнодорожный вокзал, что станет последним приятным штрихом в вашей поездке.

Наш сервис самое настоящее «Туристическое такси». Выполняем трансферт по расположенным рядом населенным пунктам, заслуживающим внимания отдыхающих.

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика