Видео туристки в купальнике, катающейся на лыжах на Домбае, оскорбило пользователей сети

Полуобнаженная лыжница, которая сняла на видео свой проезд на лыжах по горнолыжной склону Домбая в одном купальнике и папахе, оскорбила пользователей сети проявлением неуважения к местным нравам. На ситуацию обратил внимание Telegram-канал Mash Gor.

Так, в интернете появился ролик одной из посетительниц горнолыжного курорта на Домбае — на видео девушка в леопардовом купальнике и папахе спускается со склона на горных лыжах. Публикация с подписью «Жаркий Домбай» быстро распространилась в региональных пабликах и оскорбила пользователей сети, в особенности жителей Кабардино-Балкарской республики.

«Кто вам позволил голышом кататься в горах?», «Это что за бардак, еще и папаху надела? Это уже слишком!», «Бессовестные девушки, как так можно? Позор вам! О себе не думаете, так хоть о родных подумайте!», «Зачем ей папаха? Что согревать в пустой черепушке?», «Почему некоторые, приезжая в гости, ведут себя отвратительно? Это не море и не пляж. Стыдно, неприятно и некрасиво», «Мужская папаха на голой женщине. Не позорьте головной убор, его носят только мужчины!», «Совсем охренели девушки! Хоть чуть соображайте, в каких краях находитесь», — такие комментарии

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика