В связи с ограничением полетов на юге России, из-за событий на Украине, одиннадцать рейсов отменили сегодня в международном аэропорту имени Лермонтова в Минеральных Водах.

Для пассажиров, статус рейсов которых пока не определён, обеспечили горячим питанием и водой. Создали комфортные условия.

Аэропорт в Минеральных Водах скорректировал расписание рейсов рейсов в связи с ограничением полетов на юге России. О всех дополнительных изменениях пассажирам будут сообщать всеми возможными способами — от СМС на телефон до информации в социальных сетях.

Напомним, ранее Росавиация объявила о временных ограничениях в работе аэропортов юга России. В связи с этим некоторые авиакомпании заявили о возврате средств за приобретённые билеты. В их числе — компании S7, «Азимут», лоукостер «Победа». Последний сообщает, что возврат средств оформляется автоматически.

В связи с тем, что аэропорт в Минеральных Водах скорректировал расписание рейсов и работает в штатном режиме, пассажирам не о чем беспокоиться. В случае задержки рейса, в вашем сервисе ожидание прилета пассажиров бесплатное. Пожалуйста, бронируйте трансфер заблаговременно!

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика