Вам необходим трансфер, но на банковской карте не хватает денег? Не проблема! Теперь в нашем сервисе любой клиент с помощью Robokassa может забронировать трансфер в рассрочку, оплатить поездку частями. Это не кредит. Стоимость трансфера на 4 равные части.

(см. рис.1)
( рис.1)

При первой оплате Пассажир выплачивает 1/4 суммы — оплату принимает сервис “Подели”. Далее “Подели” переводит нам полную сумму за трансфер. Оставшиеся 3/4 суммы Пассажир оплачивает напрямую сервису “Подели” равными частями в указанные сроки. Мы в этом процессе уже не участвуем, мы сразу получим полную сумму за поездку. Наши пассажиры увидят в Личном кабинете Robokassa вот такую (см. рис.1)

Как Пассажиру оплатить трансфер частями?

На платёжной странице Robokassa Пассажир увидит вариант оплаты частями. После выбора этого способа Покупатель будет переадресован на страницу оформления оплаты частями. Там его попросят указать свои данные: ФИО, дату рождения, телефон, почту и совершить оплату в 25% от стоимости поездки. Никаких дополнительных справок или фото паспорта – не потребуется. Так же как не потребуется и повторно вводить данные покупателя для осуществления платежа.

Как Покупатель может оплатить товар частями через сервис “Подели”?

Оплата 1⁄4 стоимости товара производится банковскими картами
VISA/MASTERCARD/МИР

1. Принимаются как дебетовые, так и кредитные карты. Но только российские — на текущий момент при оплате через сервис “Подели” не принимаются банковские карты, выпущенные за рубежом.

Комиссия

Процент комиссии за оплату через сервис “Подели” составляет от 4% до 6,5%.

Прием оплаты через интернет возможен с карт, поддерживающих верификацию покупателя по методу защиты 3DS с включенной возможностью Интернет-платежей — это 99% карт

Минимальная и максимальная сумма операции.

● Минимальная сумма операции для отображения метода оплаты “Подели”: 300
рублей.
● Максимальная сумма операции для отображения метода оплаты “Подели”: 15 000 рублей.

Забронировать трансфер в рассрочку можно из аэропорта Минеральные Воды, от вокзала, на территории Кавказских Минеральных Вод (Минеральные Воды, Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, КИсловодск) или обратно на Кавказские Минеральные Воды.

Забронировать трансфер в рассрочку возможно не посже 24-часов до подачи автомобиля.

Add Your Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика